Реальная проблема России — не Химкинский лес, а наркомания. Как бы это было не странно, но как известно, о, как многие думают, реальных проблемах у нас говорить не принято. А наркомания — это не только потребление наркотиков. Необходимо отметить то, что это производство, доставка и сбыт наркотиков. Обратите внимание на то, что это продажная таможня, пропускающая наркотики в Россию. И действительно, это, как заведено выражаться, сгнившая на корню милиция, которая, вообщем то, крышует наркоторговлю на местах. Как бы это было не странно, но это гнилое чиновничество, за долю, как все говорят, малую крышующее, как большая часть из нас постоянно говорит, продажную милицию. Несомненно, стоит упомянуть то, что это гигантская как бы сеть барыг, продающих наркотики нашим детям. Очень хочется подчеркнуть то, что это гниль, которой также поражено всё наше общество сверху донизу.
От наркотиков ежегодно, наконец, умирает более 30.000 (тридцати тысяч) человек. За десять лет войны в Афганистане наша армия потеряла 13500 человек. Необходимо подчеркнуть то, что наши дети, восемнадцатилетние солдаты, своими жизнями как раз платили за, как всем известно, покой Родины. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а за десять, вообщем то, лет демократии, безо всякой войны, мы потеряли от наркотиков 300.000 наших детей. То есть треть миллиона. Но это, повторюсь, не Химкинский лес, это нашей гнилой интеллигенции из числа "властителей дум" неинтересно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что однако есть люди, которым подобное положение вещей не нравится. Очень хочется подчеркнуть то, что эти люди не как бы ждут действий от продажной власти, а действуют сами. Естественно, это не нравится тем, кто живёт с продажи наркотиков.
Момент крайне показательный. Само-собой разумеется, вот она, реальная проблема. Все знают то, что вот они, жизни и судьбы людей. И где шевчуки, стругацкие, шендеровичи и прочие страдальцы? Как обычно — на острие, как многие выражаются, социальной борьбы, насмерть как бы бьются с мигалкой Никиты Михалкова. Ну и проводят акции 31 числа.
среда, 27 июня 2012 г.
Наркомания - реальная проблема России
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий