среда, 27 июня 2012 г.

Отравление российских детей в Турции

Российские туристы в Турции наконец-то сообщают о массовом отравлении детей в одном из отелей Белека. Госпитализированы, по меньшей мере, 15 маленьких россиян, многим из них чуть больше года.



Вот что рассказали сами родители:



Мы просто в шоке от количества маленьких детей. Мало кто знает то, что это дети в возрасте годик-два. Мне кажется, что это что-то аномальное.



В отеле я заметил, что очень многих детей рвало. Возможно и то, что моего ребенка, к сожалению, не миновала эта участь. Само-собой разумеется, его тоже начало рвать, и на протяжении суток его рвало очень сильно.



Мой ребенок уже третий день, мягко говоря, болеет, температура 39,2. Ребенку год и десять месяцев, мы приехали отдохнуть. Не для кого не секрет то, что вероятнее всего, подцепили кишечную палочку.



По словам родителей, к страховой компании и к врачам госпиталя, где лечат их детей, претензий нет, но люди, в конце концов, недоумевают по поводу действий администрации отеля. Очень хочется подчеркнуть то, что многие приехали отдыхать туда уже после того, как произошла вспышка инфекции, и никто об этой угрозе их не предупредил.



Комментариев нет:

Отправить комментарий