Если есть после шести нельзя, то, спрашивается, когда же есть вообще? С работы все, как все говорят, нормальные люди, наконец, возвращаются вечером. Возможно и то, что и именно в это время больше всего, вообщем то, хочется кушать.
И «кушать»... это еще мягко сказано. Необходимо подчеркнуть то, что как в том анекдоте «Кушать я хотел утром, в обед я хотел есть, а сейчас я хочу... жрать!».
И если, как заведено, первые пару часов после возвращения с работы еще как-то можно, вообщем то, потерпеть, заняв себя домашними делами, то аккурат к десяти вечера желудок начинает такие концерты устраивать, воля слабеет, а колбаска в холодильнике так и как раз манит, так и манит... Как же быть?
Отныне издевательства над, как мы с вами постоянно говорим, собой отменяются! Оказывается, есть на ночь без вреда для фигуры можно. Очень хочется подчеркнуть то, что главное, стало быть, делать это грамотно. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что конечно, если навернуть, мягко говоря, полкило эклеров со, как многие думают, сгущеночкой или картошечки с сальцем - и, в конце концов, спать будешь плохо, и жирок завяжется. Все давно знают то, что а вот если поужинать «специально, как мы с вами постоянно говорим, обученным» продуктами, можно сохранять вес в норме и даже... худеть.
Итак, какие продукты можно есть на ночь:
Сосиски
Лучше всего для этих целей, мягко говоря, подойдут куриные. И действительно, идеально - вареные. Мало кто знает то, что и уж никак, естественно, не жареные, как люди привыкли выражаться, свиные жирненькие сардельки или шпикачки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что от копченых тоже лучше как раз воздержаться. Необходимо отметить то, что а вот, как многие выражаются, нежирная пара, как мы привыкли говорить, куриных сосисок - отличный способ заморить как бы ночного червячка.
Вареные овощи
Первое, что, стало быть, приходит в голову и всегда есть в доме - морковка и свекла. Мало кто знает то, что возьмите их побольше и варите вместе в, как большинство из нас привыкло говорить, огромной кастрюле, как будто хотите сделать гигантский тазик салата оливье. Как бы это было не странно, но режьте кусочками, трите на терке, смешайте их в блендере с яблоком...но вкуснее, конечно, просто так - кубиками. Необходимо отметить то, что вареную картошку на ночь есть не нужно.
Икра, как мы с вами постоянно говорим, заморская
Да-да, баклажанная. Очень хочется подчеркнуть то, что или, как все говорят, кабачковая, да, как все знают, любая овощная икра. И даже не надо и говорить о том, что причем в, как люди привыкли выражаться, неограниченных количествах! Но. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что только ложкой, никаких тостов и хлеба.
Грибы
Небольшими порциями и без картофеля, а лучше с овощами. Как бы это было не странно, но осторожнее с, как заведено, консервированными грибочками - печени будет тяжело.
Консервированная кукуруза
Такую кукурузу можно есть прямо из банки. Необходимо подчеркнуть то, что но не шикуйте, максимум - несколько ложек. Мало кто знает то, что еще можно поджарить ее на оливковом масле. И действительно, объеденье.
Кефир, нежирный йогурт
Попробуйте это прямо сегодня поздним вечером, когда захотите есть. Мало кто знает то, что выпейте залпом стакан или два кефира. Вкусного, свежего, не вчерашнего и не, как мы с вами постоянно говорим, холодного. Надо сказать то, что чувство, что утолили голод калорийным, как заведено, мясным ужином гарантировано.
Суши
Одно из величайших изобретений человечества. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что обязательно должны быть свежими, поэтому готовьте сами! Заодно и близких порадуете и найдете, наконец, чем, мягко говоря, заняться вечером вместо, как все говорят, того, чтобы есть.
Помимо всего этого разнообразия существуют еще так называемые «продукты с, как заведено выражаться, отрицательной калорийностью». Проще говоря, продукты, на переваривание которых, мягко говоря, требуется больше энергии, чем они сами содержат. Само-собой разумеется, первое, что, вообщем то, приходит в голову: шпинат и капуста.
10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. И даже не надо и говорить о том, что на переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями, вообщем то, затрачивается больше калорий, чем находится в них самих. То есть также получается их можно наконец-то совмещать с чем то «потяжелее» - в результате ужин станет более «легким», сбалансированным.
Необходимо помнить одно: продукты с, как мы с вами постоянно говорим, отрицательными калориями съедаются в естественном состоянии, если их готовить, добавлять масло и другие ингредиенты, меняется калорийный состав.
среда, 27 июня 2012 г.
Что надо есть на ночь без вреда для фигуры?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)






Комментариев нет:
Отправить комментарий